TAGLIASIEPI POTATORE BLINK / VIGOR TRONCARAMI SIEMI - RAMI TELESCOPICO BTP-VTP-450/710 710W
Descrizione
TAGLIASIEPI-POTATORE VIGOR/BLINKY BTP-VTP-450/710 450/710W
Codice: 70910 EAN: 8011779356092
TAGLIASIEPI POTATORE VIGOR/BLINKY TAGLIASIEPI TELESC. MT.1,9-2,5 POTENZA 450W
TAGLIO MM.410 POTATORE TELESC.MT. 2,20-2,80 POTENZA 710W BARRA MM.250 BARRA + CATENA
- KG 6.4
Condividi
Aggiungi al carrello
Spedizioni con Corriere espresso
GLS
Usa la carta di credito, bonifico bancario, PayPal, Nexi.
Contattaci per informazioni
BERTERO Ferramenta
dal 1970
ferramentabertero@gmail.com
Ti potrebbero interessare
FORBICI PER POTATURA SANDRI SG-FP 2500 2 BATT 16,8V 2AH