KIT COMBO DLX2180TJ1 MAKITA TRAPANO AVVITATORE 18V DHP484+DTD153+3xBL1850B+DC18RC+MAKPAC
Descrizione
Combo Kit LXT
®
DLX2180TJ1
DHP484 • DTD153 • BL1850B • DC18RC
Combo Kit LXT® 18V DHP484+DTD153+3xBL1850B+DC18RC+MAKPAC
Un set completo di macchine a batteria 18V LXT a due macchine che include DHP484 Trapano a percussione + DTD153 Avvitatore ad impulsi + 3 batterie 5Ah BL1850B + caricabatterie rapido 45' DC18RC + valigetta MAKPAC per riporre le macchine a fine lavori e per il trasporto
POSSIBILITA DI ESTENDERE GARANZIA UFFICIALE MAKITA
3 ANNI SULLE MACCHINE
2 ANNI SULLE BATTERIE
Siamo rivenditori ufficiali MAKITA richiedici info su come estendere la garanzia
info whatsapp 3396742272
Condividi
Aggiungi al carrello
Spedizioni con Corriere espresso
GLS
Usa la carta di credito, bonifico bancario, PayPal, Nexi.
Contattaci per informazioni
BERTERO Ferramenta
dal 1970
ferramentabertero@gmail.com
Ti potrebbero interessare
TAGLIERINA VIGOR VTA 36 AL LITIO
Utensileria
MAKITA CUFFIA ASPIRZIONE PER SMERIGLIATRICI 125/115 MAKITA 196845-3
Utensileria
LEVIGATRICE MURO PER PARETI E SOFFITTI A SECCO VLS 225 MANICO ALLUNGABILE ASPIRAZIONE
DISCO DIAMANTATO A CORONA CONTINUA MAKITA - ø115 e 230 mm. Foro 22,23 mm